Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход 
Visit Metallica.com
Четверг
28.3.2024
8:44 PM
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тусовка » Фильмы » Saw 1,2,3 (Пила 1,2,3)
Saw 1,2,3
LE_KURDEДата: Суббота, 2007-02-03, 6:44 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
О чем? (Пила 1):
Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения – труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени – мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…

О чем? (Пила 2):
Психопат похищает людей и заставляет их играть в жестокие игры, с тем, что бы они могли понять цену человеческой жизни…

О чем? (Пила 3):
Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…

Я обожаю все три серии! Мне очень нравится...


Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
PunkДата: Воскресенье, 2007-02-04, 11:51 AM | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
Я думаю чтог никто это не смотрел !!

Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
LE_KURDEДата: Суббота, 2007-04-21, 1:56 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
С чего ты это взял?

Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
Форум » Тусовка » Фильмы » Saw 1,2,3 (Пила 1,2,3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006