Главная страницаМой профильРегистрацияВыходВход 
Visit Metallica.com
Четверг
28.3.2024
10:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тусовка » Юмор » Анекдоты (Выкладываем !!!!)
Анекдоты
PunkДата: Вторник, 2006-10-10, 8:11 PM | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
- Фу, поручик, какой у вас дурной вкус!
- А вы запейте его шампанским, мадам!

Добавлено (2006-10-10, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
В отдаленную военную часть, расположенную в пустыне, приехал генерал с проверкой. Все осмотрел и говорит командованию:
- Все тут у вас нормально, только я вижу один минус - что-то с бабами у вас напряженка.
- Никак нет, товарищ генерал ! У нас для этой цели верблюд за штабом содержится. Генерал побежал за штаб и продемонстрировал полное единение с солдатами.
- Да! С верблюдом вы классно придумали!
- Так точно товарищ генерал! Мы на нем в соседний аул к девкам ездим.

Добавлено (2006-10-10, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой.
- Поручик, - удивляется Наташа, - почему вы гладите меня по спине?
- Пытаюсь найти ваши груди, мадемуазель.
- Но ведь они у меня спереди!
- Да там я уже искал-с!

Добавлено (2006-10-10, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Поручик, а скажите-ка: обо что чаще всего яйца бьются?
-Об седло.
-Ох, да нет же - об сковородку!
-Сковородкой? По яйцам? Забавно-с!

Добавлено (2006-10-10, 7:52 Pm)
---------------------------------------------
- Скажите, поручик, а вам случалось попадать в катастрофы на железной дороге?
- Было! Однажды было! Еду в купе с генералом и его дочкой. Заехали в туннель - темнотища! Я возьми, и трахни по ошибке не дочку, а генерала! Катастрофа-с!

Добавлено (2006-10-10, 7:53 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова и поручик Ржевский катаются на лошадях.
Вдруг Наташа пукнула, а поручик начмнает дико хохотать! Наташа краснея:
- Поручик, это просто не прилично, так смеяться надо мной!
- Ох, Наташа, извините, я думал это лошадь п@рнула!

Добавлено (2006-10-10, 7:53 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский перед балом заходит к Пьеру Безухову:
- Пьер, придумайте пожалуйста мне какую-нибудь загадку, чтобы никто не мог отгадать.
Пьер:
- Ну вот например: "Темно как у негра где?" Все будут знать ответ, но никто не скажет, потому что неприлично.
Ржевский приходит на бал, изрядно там напивается и забывает в деталях загадку, хотя общий смысл помнит. Выходит, говорит:
- Господа, отгадайте пожалуйста загадку: "Темно, как в ж#пе у кого?"

Добавлено (2006-10-10, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, это у Вас стекло или опал? - спрашивает Наташа, указывая на перстень поручика.
- Сначала стекло, а потом опал, - не поняв вопроса, отвечает Ржевский.

Добавлено (2006-10-10, 7:56 Pm)
---------------------------------------------
Hаташа Ростова танцует на балу с поручиком Ржевским.
- Ой, мне дурно, я пойду к окну, - говорит Hаташа.
- Hу иди какни, может полегчает, - отвечает поручик Ржевский.

Добавлено (2006-10-10, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Hаташа Ростова загадывает поручику загадку:
- Поручик, угадайте-ка: что такое - маленькое, серенькое, в половую щелку - вжик.
Поручик мнется:
- Hаташа, но это же неприлично, хм...
- Поручик, да что вы, это же мышка!
Поручик удивленно снимает пенсне:
- Мышь? В пи&$е?? Оригинально!!!

Добавлено (2006-10-10, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
"Почему бы нет?" - сказал поручик Ржевский, заходя в конюшню.

Добавлено (2006-10-10, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные фокусы, после чего учительница и говоpит:
- Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились? Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Маше - Потому что гелием надышался.
Маша Тане - Потому что гелием насышался.
Таня Вите - Потому что геями посещался.
Витя Вовочке - Потому что с геями посношался.
Учительница:
- Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь, у
клоуна такой смешной голос?
Вовочка:
- А что тут думать? Это потому что клоун - пид#pас

Добавлено (2006-10-10, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Идет урок в школе. Тема урока: "Как моя бабушка боролась с фашистами".
Встает Машенька и говорит:
- Моя бабушка была санитаркой и спасла жизнь 10 раненым бойцам, вытащив их с поля боя.
Встает Павлик и говорит:
- У меня бабушка была учительницей и спасла жизни 30 первоклассников, уведя их из-под бомбежки.
Вовочка поднимается:
- А моя бабушка была во вражеском тылу и заразила сифилисом 100 немецких солдат!

Добавлено (2006-10-10, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Бабка пошла мусор выносить и провалилась в мусоропровод. Вывалилась внизу, одна ж%па наружу торчит. Вовочка идет из школы, видит - голая ж%па торчит, пристроился сзади и долбит. Мимо проходит Олечка, видит все это и говорит:
- Вова, как тебе не стыдно!!!
Вовочка:
- Это мне стыдно? Это им должно быть стыдно! Бабку еще %бать можно, а они ее на помойку выбросили!

Добавлено (2006-10-10, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Сидит семья Вовочки за столом-ужинают,настроение хорошее. Разговаривают о делах,что у кого произошло за день,а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло.И видно по нему-хочет что-то сказать,а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает,говорит:
-А я стихи пишу!
Все,естественно,просят почитать стихи.
-А вы не обидитесь?
-Нет!
И тут он начинает читать:
-Наша мама вертолёт:всем даёт,а папе-вот(и показывает).
Ну,мама начинает зло смотреть на сынишку,а все смеются.Вовочка продолжает:
-Папа тоже вертолёт:всех е...т,а маму вот(и показывает).
Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну.
А Вовочка:
-Сестра тоже вертолёт:курит,пьёт и в рот берёт...
Все почти готовы удушить Вовочку,один дед сидит смеётся,а Вовочка:
-Деда тоже вертолёт:х... большой,а не встаёт!
Тут дед замолкает,такая зловещая тишина-что же дальше будет?А Вовочка,вставая из-за стола:
-Вова тоже вертолёт:поп...л и спать идёт...


Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
PunkoidДата: Вторник, 2006-11-07, 0:42 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сайт крутой нашёл,скоро добавлю!!!
 
LE_KURDEДата: Суббота, 2006-11-18, 1:29 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
Punkoid, дай-ка угадаю... Анекдот.ру? biggrin

Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
PunkДата: Суббота, 2006-11-18, 10:53 PM | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
Хыл ты наверно угадал !! smile

Добавлено (2006-11-18, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Добавлено (2006-11-18, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Добавлено (2006-11-18, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Добавлено (2006-11-18, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Добавлено (2006-11-18, 10:30 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Добавлено (2006-11-18, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Добавлено (2006-11-18, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
smile

Добавлено (2006-11-18, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
День 152-й.
Мои похитители продолжают меня дразнить всякими хреновинами, подвешеными на ниточке. Сами жрут на обед свежее мясо, а меня заставляют есть сухой корм. Выдержать все это мне удается лишь благодаря надежде, что когда-нибудь я смогу сбежать, а также слабое удовлетворение от того, что иногда мне удается попортить мебель. Может, завтра еще какой-нибудь цветок у них съем.

День 161-й.
Сегодня мне почти удалось убить своих похитителей, проскользнув у них под ногами, когда они шли. Нужно будет еще раз попробовать - на самом верху лестницы. Чтобы сделать гадость этим подлым угнетателям, я опять наблевал на их любимое кресло. Надо сделать это еще и на кровать.

День 165-й.
Я отгрыз голову у мыши и принес им тушку, чтобы они поняли, на что я способен, и дрожали от страха. Но они лишь пришли в восторг и начали слащаво-снисходительным тоном говорить, какой я хороший котик. Дааа: все идет не так, как я задумал.

День 168-й.
Наконец я узнал, до какой степени дошел их садизм. Ни с того ни с сего я был подвергнут пытке водой. Так этого им показалось мало - они добавили туда еще и едкое и пенящееся химическое вещество под названием <шампунь>. Это какое же больное воображение могло придумать такую жидкость? Единственное утешение - это то, что у меня в зубах до сих пор находится кусок большого пальца.

День 171-й.
Сегодня было что-то вроде собрания этих злодеев. Я был помещен в карцер на все время события. Пока я там находился, я слышал шум и чувствовал тошнотворный запах из больших стаканов, которые они называли <пиво>. Но главное - мне удалось узнать, что причиной моего заточения послужило мое свойство <вызывать аллергию>. Надо уточнить, что именно они имеют в виду, чтобы использовать это свойство в своих целях.

День 174-й.
Я убежден, что другие заключенные - подставные или даже стукачи. Пса выпускают каждый день, и он кажется более чем счастливым, когда возвращается. У него явно с головой проблемы. С другой стороны, попугай наверняка стукач, потому что он постоянно болтает. Я уверен, что он им докладывает о каждом моем движении. Поскольку он все время находится в металлической клетке, ему гарантирована безопасность. Но я умею ждать. Это лишь вопрос времени...

Добавлено (2006-11-18, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
1. Введение в Кама-сутру.

Кама-сутра Ежей-таптунов - это научный труд, предназначенный только Ежам-таптунам, для получения ими максимального удовольствия и наслаждения от интимного общения. Кама-сутра - книга для двоих... но, возможны отклонения от общепринятых норм. Так, что в некоторых случаях, разрешено использование сего творения: Ежам-таптунам - одиночкам, Любовному Ежиному треугольнику (четырехугольнику, пятиугольнику и т.д.) или всем членам Ежиного сообщества одновременно (с разрешения Главного Ежа-таптуна).

2. Введение в мир поз.

Позы в Кама-сутре Ежей-таптунов играют главенствующую роль. От того, какую позу вы выберете, зависит коэффициент получаемого вами удовольствия и наслаждения. Каждый Еж-таптун обязательно найдет в нашей книге приемлемую для своих габаритов, ориентации, вероисповедания и физической подготовки позу.

3. Специфика Кама-сутры для Ежей-таптунов

Так как Еж-таптун тесно и неразрывно связан с флорой и фауной Земли Камчатской, то и название и содержание поз соответствует природному многообразию полуострова.

4. Позы.

1) Порхание мотыльков над кустиком можжевельника.

Ежи-таптуны забираются на самую верхушку можжевелового кустика и с гиканьем, держась за лапки, кидаются с него вниз. Во время полета необходимо изображать из себя мотыльков: шевелить усиками, махать тремя остальными (свободными) лапками и порхать... обязательно, порхать!

Апогей позы наступает во время удара о землю.

2) Ловля стрекозок на полянке в раннее утречко.

Ежи-таптуны, в костюмах Адама и Евы, бегают по лужайке ранним утром, пытаясь обнаружить и поймать стрекозку. В процессе бега, необходимо, делая вид, что поскользнулись, падать в травку и валяться в чистой утренней росе.

Апогей позы наступает, когда Обкуренные Ежи понимают, что на улице зима.

3) Раскрытие бутона золотого рододендрона во время утреннего щебетания птиц на освещенной ласковым весенним солнцем опушке леса молодых каменных Камчатских березок.

Апогей позы наступает во время окончания прочтения названия данной позы.

4) Извержение Толбачика

Ежи-таптуны набивают свои пузики салатом собственного приготовления, в состав которого обязательно входят: копченая или соленая рыба (лучше всего - селедка), молоко или сыворотка и пара десятков соленных огурцов. В качестве заправки к салату использовать - 12% раствор поваренной соды с марганцовкой. Солить данное блюдо не рекомендуется, чтобы не потерять пикантность вкуса. Не забудьте запить салат пивом, желательно - теплым! Далее принимайте удобную позу на толчке, можете взять с собой журнальчик.

Апогей позы наступает через пару минут.

5) Кто не спрятался, я не виноват!

Перед принятием позы Ежам-таптунам необходимо скушать по три порции горохового пюре.

После выполнения подготовительного этапа Ежи-таптуны ложатся на кровать и замирают в ожидании. После первых загадочных звуков они вскакивают и начинают по всей комнате пытаться найти, дурачась и обмениваясь шутками и прибаутками, источник подозрительных звуков. Данную позу лучше всего применять при наличии под рукой противогаза. Во время исполнения позы ни в коем случае не пользоваться зажигательными приборами.

Апогей позы наступает во время нахождения объекта поиска или при вызове соседями бригады аварийной газовой службы.

6) Падучая Звезда.

Ежи-таптуны всеми правдами и неправдами достают настоящую Рубиновую звезду с Башни Московского Кремля.

Подбрасывают ее в воздух и, когда она начинает падать на землю, с криками "На кого Бог пошлет" разбегаются врассыпную.

Апогей позы наступает для того, на кого Бог пошлет.

7) Оранжевые мячики.

Ежи-таптуны долго и пристально (в течении 2-3-х часов) смотрят на окрашенную в оранжевый цвет стену. А затем неожиданно бьют друг друга бейсбольными битами по голове. После проделанной процедуры с идиотскими улыбками наблюдают мелькание оранжевых мячиков перед глазами.

Апогей позы наступает через пару минут после приезда бригады скорой помощи.

8) Живые подушки и перинки.

Ежи-таптуны полностью (с ногами и руками) забираются внутрь подушек, перин и матрасов; застегивая наволочки и наматрасники на все пуговки. В таком необычном виде они ползают по кровати (те Ежи, которые любят размах и простор, могут совершать движение по комнате или по всей квартире) и пытаются отыскать друг друга, не издавая при этом никаких звуков, особенно стонов.

Апогей позы наступает тогда, когда один из Ежей-таптунов натыкается на другого Ежа-таптуна, правда, к несчастью, уже задохнувшегося и дурно пахнущего.

9) Диво-утюг.

Ежи-таптуны ласково гладят друг друга утюжком, удивляясь его оригинальной расцветке и легкому скольжению.

Апогей позы наступает через пару минут после того, как один из Ежей включает утюг в розетку.

10) Небесный гром.

Частный случай позы "Кто не спрятался, я не виноват!", разработанный для применения в самолете, космическом корабле, на дельтаплане или в свободном падении.


Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
LE_KURDEДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:41 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.

А ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал"
всего-навсего означает "полупиDор".

- Папа, папа, мне в школе все говорят, что я слишком волосатый.
- Мань! Ты только погляди: наша собака разговаривает!!

- Ах, вот ты где! Мы с матерью все бордели обыскали - а она все в
песочнице сидит!

С этим ребенком будьте поласковей. Вы имеете дело с чувствительным,
легко возбудимым гаденышем.

Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели как-то
занервничали и решили не брать трубку.

Шампунь Шаума - мои волосы стали такими пышными, что даже ширинка не
выдерживает!

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный
цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и
вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни.
Помогите! Катя,
5 лет

Сенсация! Наши ученые научились скрещивать вишню с коноплей. Теперь из
нее можно варить вкусное и смешное варенье.

Гермафродита звали Иван-да-Марья!

- Сын, ты куришь?..
- Папа, я дочь...
- Что б ... ь, докурился?!!


Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
LE_KURDEДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:32 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
Анекдоты про панков smile

Как то два панка блуждали в лесу,
Долго кричали -"Ау!" да "Ау!"
Сыт и доволен остался медведь,
Нехуя было так громко шуметь!

*****

Панк встречает на улице свою мать:
- Привет! Как дела? Давай знакомится. Меня Вадик зовут...
- Вадик, сынок - когда ж ты пить-то бросишь!!!

*****

Интеллигентного вида молодой человек пытается познакомиться на улице с
девушкой панком вида:
- Девушка, вы обворожительно прелестны! Глядя на вас, хочется писать стихи!
- А чё! Муза, бля!

*****

Еще одна сказка. Выпивают панк со священником. Вспоминают, что время читать проповедь. Панк говорит:
- Давай-ка я им расскажу, святой отец, как оно все было на самом деле.
- Э... а... ннууу.. ммууу... эээ... ик..
Надевает панк рясу, крест, подхватывает кадило, поправляет ирокез, и выходит к прихожанам:
- И сказал Господь "заебись", и все заеблось!
Втирает им что-то, объясняет, как надо жить. Возвращается. Священник и говорит:
- А... э... Все прошло как нельзя... ик.. лучше, ээ... сын мой. Только ээ.. аа... косуху ты напрасно.. поверх рясы... ик.. одел, и... не размахивай так... кадилом над головой... и... эта... ик.. проповедь... заканчивается.. словом... "аминь", а не "пиздец"...

*****

Просыпается Летов со страшнючего бодунища в какой-то квартире. Груды пустых бутылок, в голове тошнит... Вдруг звонок в дверь: стоят каких-то двое с литром. Ну сели значит, молча все это дело на троих осушили. Молча ушли. Сидит Федорыч - хорошо ему: "А все-таки помнят!"

*****

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг панк из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести нам пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают!

*****

Встечаются два панка с утра, после гулянки.
- Слышь, а че мы вчера пили???
- Водку, коньяк, шампанское....
- Хмммм.... а чем закусывали????
- Мясом, икрой, лягушачьими лапками...
- Лягушачьими лапками!?!...Вот буржуи, то-то у меня башка так болит.....

*****

Зооветеринарный институт. Вступительный экзамен. Федя идеально отвечает на все вопросы, но экзаменатор задает ему еще один вопрос: Экзаменатор:
- Можно ли корове сделать аборт? Длительная пауза. Федя: - А можно я выйду покурю? Экзаменатор: - Идите подумайте. Выходит Федя за дверь и спрашивает у парня: - Ты не знаешь, можно ли корове сделать аборт?!
- Не знаю. Идет дальше. Спрашивает девушку: - Ты не знаешь, можно ли корове сделать аборт?! - Не знаю. Выходит на улицу, смотрит стоит обкуреный панк. - Ты не знаешь, можно ли корове сделать аборт?! Панк в раздумье. - Насчет аборта не знаю, но могу сказать, ты, бля, братишка и подзалетел!!!

*****

Идет панк по улице, смотрит мужики пиво пьют, он к ним:
- Мужики, угостите пивком, так сильно ссать хочется, а нечем...

*****

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?!
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос панка с задней площадки:
- Мужик, не томи душу, ну ты чего молчишь-то?!

*****

Разговор участников панк-группы после концерта:
- Ну ты сегодня на концерте был прямо в ударе!
- Ну дык барабанщик же...

*****

Двух пьяных и укуренных панков выловили из фонтана, где они купались голыми.
Привели в участок, начали стыдить. Потом говорят:
- Не отпустим, пока за вами поручители с документами не придут. Идите,
звоните им по телефону.
- ОК.
Через 20 минут приходит какой-то мужик с сумкой. Его спрашивают:
- Вы что, родственник этих двоих?
- Я? Почему родственник? Нет. По телефону, кто пиццу заказывал?

*****

К панку с идиотско-безоблачными улыбками подруливают две
девицы и проникновенно глядя в глаза спрашивают:
- Молодой человек, вот скажите - вы верите в Бога?
Панк мрачно:
- Нет.
Девицы, еще более проникновенно:
- А почему?...
Тогда он тяжко вздыхает и говорит:
- Девушки, вот у меня сейчас в рюкзаке есть бутылка водки. Хотите
хлебнуть из горла?
У девиц сползают наконец улыбки:
- Нет...
- А ПОЧЕМУ?!!

*****


Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
LE_KURDEДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:33 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидит панк на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит
мертвец.
- Мужик, дай затянуться.
Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?..
Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
- Мужик, дай затянуться.
- На.
Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять
подходит к панку.
- Мужик, дай затянуться.
- Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно.

*****

Штирлиц шел мимо группы панков.
"Панки" - брезгливо подумал Штирлиц.
"Крутой закос под "бундес" - восхищенно подумали панки.

*****

Два панка встречаются, один другому:
- А ты что, умирать собрался?!!
- Почему?
- А ты сегодня в первый раз всё чистое одел!!!

*****

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет
странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины
торчит: Знай, сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо
жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с
волосами, крашеными в яркие цвета, и торчащими во все стороны, - это панки.
Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый
человек в косухе, с бутылкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не
любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов
вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за
спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай тебе бог перепутать его с
хиппи...

*****

2050-й год... Будущее в стиле кибер-панка. Люди летят на портативных ракетах
с работы, на ветру развеваются выкрашенные в яркие цвета волосы, все лица в
тату-макияже, в ушах, в носах, в губах вденуты кольца, а в маленьких
контейнерах на поясах легализованные таблетки экстази. Вдруг среди этой
толпы кибер-клерков попадается мужичок в темном пиджачке, в белой рубашке с
галстуком, с кожаным портфельчиком и бутылкой пива в руках, который к тому
же идет пешком. Движение стопорится, к нему подлетают, разглядывают с
любопытством, спрашивают кто он такой. Мужичок усмехается, ставит допитую
бутылку на пластиковую дорогу и гордо произносит:
- Я-то? Я - неформал!

*****

Вопрос: Скин и панк на заднем сиденье машины, кто впереди?
Ответ: Менты, менты, менты!

*****

Вопрос: Какая разница между панком и дикобразом?
Ответ: У дикобраза еще на заднице иголки, и на хвосте.

*****

Вопрос: Что надо сделать, чтобы панк вылез из ванной?
Ответ: Включить воду.

*****

Вопрос: В доме напротив жили скинхеды, панки и хиппи - эти на крыше. Его в середине дня взорвали. Кто остался жив?
Ответ: Скинхеды - они были на работе.

*****

Вопрос: Как заставить панка слезть с дерева?
Ответ: Бросить ему пиво - свалится сам.


Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
LE_KURDEДата: Понедельник, 2006-11-20, 3:34 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Репутация: 4
Статус: Offline
*****

Стоит панк, косяк забивает. К нему подходит лошадь.
- Слушай - говоpит - а куpить-то вpедно!
- Да??? Ну ладно...
Выкинул панк косяк, идет - видит дpугой панк стоит, тоже косяк забивает.
- Слушай - говоpит - а куpить-то вpедно!
- Тебе это лошадь сказала ?
- Ага...
- Да она гонит !...

*****

Если за вами гонится толпа панков - бегите к ментам! Вместе убегать веселее...

*****

Идут панки...
Один другому говорит.
-Вон реперы идут... один в кепке другой тоже пизды получит!

*****

Идёт Панк по дороге, навстречу ему мужик на жигулях.
Панк: Типа о пиздато, где ты деньги на точилу взял?
Мужик: Типа работал год, не спал не ел.
Панк: Типа понятно.
Через несколько лет, идёт панк по дороге, а на встречу ему
тот же мужик тока в мерседесе.
Панк: Типа о пиздато, где ты деньги на крутую точилу взял?
Мужик: Типа работал 3 года, не спал не ел.
Проходит ещё несколько лет, едет мужик в новоцй тачке.
Типа проколол колесо и решил остановиться. Стоит ремонтирует. Хуяк
к нему панк на вертолёте подлетает.
Панк: Типа о пиздато, где ты деньги на самую пиздатую точилу взял?
Мужик: Типа работал всю жизнь , не спал не ел.
Мужик: А ты типа вертолёт купил, этож дорого пиздец как.Где ты деньги на вертолёт взял?
Панк: Я типа долго думал, где мне деньги взять, а потом пошёл бутылки сдал.

*****

Пустыня. Жара страшная. По ней еле-еле бредет панк. Вдруг видит вдали караван. Из последних сил бежит к нему. "Браты, ради бога, дайте воды хоть каплю!". Ему дают. Он бетет ее в ладонь и мочит ирокез со словами: "Еще б чуть-чуть и потом пришлось бы неделю ставить".

*****

Сидит панк(П) в троллейбусе(волосы длиннннные-е), к нему подходит
бабулька- контpоллеp(Б):
(Б)- девушка, ваш билетик
(П)- да я воооще-то не девушка
(Б)- нашла чем гоpдится!

*****

Сидит панк за клавой, на экране Нортон, сзади ламер подходит:
-А что это у вас экран синенький?
-Мертвенький, вот и синенький...

*****

- Ты зачем мне под стол насpал?
- (гоpдо) А я панк!
- Ух ты! А что это такое? Чем вообще панки от дpугих отличаются?
- (лопаясь от гордости) Вот, видишь, под стол насpал!

*****

Едет панк вечером в метро, устал, на тяжелую палку опирается. Напротив бабка интеллигентного вида сидит. Панк: "Эй, бабка, не пизди!" Бабка: ????!!! Панк: "Эй, бабка, не пизди !!!!!!! Бабка: "Так я, молодой человек, вроде как и не ........." Панк: "Бабка, я ж тебе сказал - не пизди !!!!!!! Бабка: "Молодой
человек! Что вы себе позволяете!" Панк (колошматя палкой по бабкиной башке): "Ну вот , бабка, и допизделась !!!

*****

Сидит панк в парке, косяк забивает. К нему подходит маленькая девочка. Девочка : Дяденька сколько время?
Панк (смотрит на часы ): ... Пиздец тебе девочка !!! (Косяк просыпал если не ясно).


Our Greatest glory is not in never failing, but in rising up every time we fail ©

 
PunkДата: Среда, 2006-11-22, 11:14 PM | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает:
— Кто там?
В ответ грубый мужской голос:
— Не твое дело. Мамка дома?
— А зачем она вам?
— В%%бать хочу!
— Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать!

Добавлено (2006-11-22, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
- Петька, а где Анка?
- С аппендицитом лежит.
- Аппендицита к стенке, Анку ко мне.

Добавлено (2006-11-22, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Петька заходит в избу, в руках дичь. Василий Иванович спрашивает:
- Эта как же ты ее, Петька?
- Так бумерангом.
- А бумеранг где взял?
- Так на печке.
- Знаешь что, Петька, еще раз мои носки тронешь, я твое одеяло сломаю!

Добавлено (2006-11-22, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Две яшерицы ползут по пустыне,у одной винтовка через (так сказать) плече...подползают к колодцу
одна другой: Слушай может туда плюнуть
другая: ты, Петька, уже нассал в лампу Алладина....

Добавлено (2006-11-22, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают. - Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе. Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая...
- Ой, какая старая!!
- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Ну, сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и х%@ старый?
- Уж какой старый!!!
- Петька, запиши: х%@ ему от Советской власти!

Добавлено (2006-11-22, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Василий Иваныч (В.И.) и Петьке поставили телефон, Петьки не было дома, звонок, В.И. берёт трубку:
- Алло, а Питер дома?
- Нет его.
- Передайте ему, что звонила Шарлотта,у меня сегодня в театре дебют и чтобы он приходил со своим идеалом.
Приходит Петька и В.И. ему сообщает:
- Звонила какая-то Шалава, обозвала тебя П#дором, сказала, что её сегодня в театре %бут, чтоб ты приходил со своим одеялом.

Добавлено (2006-11-22, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Наташе Ростовй девятнадцать. В темную комнату входит именинница с пирогом, на котором горят только восемнадцать свеч.
- Гусары, - обращается она к присутствующим, - на пироге не нашлось места для одной свечки, куда мне ее деть?
- Господа, ни слова о пи##е! - раздается голос Поручика Ржевского.

Добавлено (2006-11-22, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
Едет в электричке поручик Ржевский
Вышел в тамбур покупить, сунулся спичек нет. Рядом стоит Батюшка
-Святой Отец ! у тебя спичек не будет?
Батюшка порылся в рясе и достал спички.
Ржевский прикурил , задумался и спрашивает
-Скажи Батюшка ? зачем тебе спички тебе же даже курить грех?
на что ему Святой отец ответил
-Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит ,хоть Поп монашку не е...ет но ху.. в кормане носит
"Классная байка" подумал Ржевский "сегодня вечером на балу у Вяземских расскажу"
Вечером на балу слово предоставляют Ржевскому
-Господа !!! сегодня хохмочку услыхал классную но поскольку тут Дамы я заменю нецензурные слова на ХО-Хо и Ха-Ха но смысл останется тем-же
Запас карман не тяготит ни есть ни пить не просит хоть Поп мнонашку не ХО ХО - но Х%й в кармане О ХО ХО!

Добавлено (2006-11-22, 9:34 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, моя кошка сегодня объелась грибов - похоже, что ее тошнит.
- В таком случае немедленно дайте ей сыра!
- Поручик, но зачем сыр?!
- Пусть наблюет нам жульена, а то совсем нечем гостей кормить.

Добавлено (2006-11-22, 9:34 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова:
- Маман! Поручик Ржевский знает пошлые песни - Он что пел их при тебе?
- Нет, насвистывал...

Добавлено (2006-11-22, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
В отдаленную военную часть, расположенную в пустыне, приехал генерал с проверкой. Все осмотрел и говорит командованию:
- Все тут у вас нормально, только я вижу один минус - что-то с бабами у вас напряженка.
- Никак нет, товарищ генерал ! У нас для этой цели верблюд за штабом содержится. Генерал побежал за штаб и продемонстрировал полное единение с солдатами.
- Да! С верблюдом вы классно придумали!
- Так точно товарищ генерал! Мы на нем в соседний аул к девкам ездим.

Добавлено (2006-11-22, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
- Поручник Ржевский, вы когда-нибудь любили?
- О да-с.
- Я о чистых чувствах говорю.
- Да, и после баньки-с бывало...
- Да нет же, я о высоких чувствах...
- И на колокольне бывало-с!
- Да я о духовных чувствах
- А вот в духовке не приходилось.

Добавлено (2006-11-22, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Поручик, а скажите-ка: обо что чаще всего яйца бьются?
-Об седло.
-Ох, да нет же - об сковородку!
-Сковородкой? По яйцам? Забавно-с!

Добавлено (2006-11-22, 9:38 Pm)
---------------------------------------------
Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут полковник вскакивает с места:
- Полк, МОЛЧАТЬ!!!!

Добавлено (2006-11-22, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
- Скажите, поручик, а вам случалось попадать в катастрофы на железной дороге?
- Было! Однажды было! Еду в купе с генералом и его дочкой. Заехали в туннель - темнотища! Я возьми, и трахни по ошибке не дочку, а генерала! Катастрофа-с!

Добавлено (2006-11-22, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова и поручик Ржевский катаются на лошадях.
Вдруг Наташа пукнула, а поручик начмнает дико хохотать! Наташа краснея:
- Поручик, это просто не прилично, так смеяться надо мной!
- Ох, Наташа, извините, я думал это лошадь п@рнула!

Добавлено (2006-11-22, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, это у Вас стекло или опал? - спрашивает Наташа, указывая на перстень поручика.
- Сначала стекло, а потом опал, - не поняв вопроса, отвечает Ржевский.

Добавлено (2006-11-22, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, вы видели рекламу о прокладках с крылышками?
- Ерунда! Все равно они не летают. Впрочем, если будет еще и презерватив с пропеллером...

Добавлено (2006-11-22, 9:43 Pm)
---------------------------------------------
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает
газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку,
то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает
на пальце поручика перстень.
Наташа: - Поручик, а какой камень в Вашем перстне.
Ржевский(отложив газету):- Знаете Наташа, просто не хочется.

Добавлено (2006-11-22, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Hаташа Ростова танцует на балу с поручиком Ржевским.
- Ой, мне дурно, я пойду к окну, - говорит Hаташа.
- Hу иди какни, может полегчает, - отвечает поручик Ржевский.

Добавлено (2006-11-22, 10:00 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова танцует с Ржевским и спрашивает его:
-Поручик, что вы делали вчера вечером?
-Корову е@ал...
-Вы извращенец!
Уходит к Оболенскому и его спрашивает:
-Как вы думаете Ржевский извращенец или шутник?
-Я думаю шутник. Вот мы вчера с с ним корову е@али - и он всё время пытался выбить из-под меня табуретку!

Добавлено (2006-11-22, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Едут на лошадях поручик Ржевский и Наташа Ростова. Наташа увидела купающихся нагишом гусаров и просит у поручика бинокль. Глядя в бинокль с обратной стороны, Наташа удивленно вскрикивает:
- Ой, какие маленькие!
Поручик (краснея): - Так вода холодная...

Добавлено (2006-11-22, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова:
- Поручик, относитесь к людям так, как вы хотели бы,
чтобы люди относились к вам...
Ржевский:
- Это что же, Наташенька, мне теперь всем член сосать?

Добавлено (2006-11-22, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова принимает поручика Ржевского. Поручик постоянно роняет приборы, громко чавкает, пролил соус. Наташа:
- Да, поручик, оказывается, вы не очень-то умелы за столом.
- Видите ли, мадмуазель, стол - это не моя мебель.

Добавлено (2006-11-22, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова поручику Ржевскому:
- Скажите, поручик, была ли у вас большая и светлая любовь?
- Конечно - была купчиха с меня ростом, блондинка шести пудов!

Добавлено (2006-11-22, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам. При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.

Добавлено (2006-11-22, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился.
- Мать честная, а лошадь-то где?
Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.

Добавлено (2006-11-22, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
- Ржевский, Вы когда ср#те - оглядываетесь?
- Только на красивеньких женщин!

Добавлено (2006-11-22, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский получил роль в театре со словами:"Балабуев-вот ваша трость!"Узнал про это Оболенский, и говорит:"Спорим, скажешь не Балабуев, а Балахуев". Поручик:"Спорим".
Идет спектакльюВыходит поручик Ржевский на сцену и произносит:"Балабуев!"-победно смотрит в зал-"Вот ваш хуй!"

Добавлено (2006-11-22, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза". Делать нечего - раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана червовый марьяж!" Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у поручика..."
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, Вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же Вы сделали?
- Я его онанировать научил.

Добавлено (2006-11-22, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
Учитель говорит:
- Завтра у нас контрольная, что бы были все!
Вовочка говорит:
- А если я буду сексуально утомлен?
- Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель.

Добавлено (2006-11-22, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
- Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...

Добавлено (2006-11-22, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Запись в медицинской каpточке:
"Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".

Добавлено (2006-11-22, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Профессор пишет на доске цветными мелками.
Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.

Добавлено (2006-11-22, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
Небольшая деревушка. К ней быстро приближается отряд вооруженных до зубов свиней.
У первого встречного обалдевшего мужика свинной командир деловито спрашивает:
- Хохлы в деревне есть?

Добавлено (2006-11-22, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит:
- Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение.
Ещё анекдот

Добавлено (2006-11-22, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы.

Добавлено (2006-11-22, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, скажите, вы меня любите?
- Люблю.
- А вы меня хотите?
- Хочу.
- Ох, поручик, ну вы и мертвую уговорите.

Добавлено (2006-11-22, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский говорит гусарам:
- Друзья, куда катится Россия? Вчера подходит ко мне маленькая девочка и говорит, дяденька, дай монетку, а я тебе дам!
- Ну а ты?
- Не поверите! Я плакал.... Ебал и плакал.

Добавлено (2006-11-22, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский рассказывает:
- Вчера первый раз поцеловал Наташу, а она своими бедрами раздавила мне пенсне.

Добавлено (2006-11-22, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Поручика Ржевского спрашивают:
- Скажите, поручик, как вы сближаетесь с женщинами?
- Я их имею-с, а это ох как сближает!

Добавлено (2006-11-22, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, вы не так умны, как Шерлок Холмс и не так добры, как доктор Ватсон.
- Зато трахаюсь, как собака Баскервилей!

Добавлено (2006-11-22, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский танцует на балу с дамой:
- Поручик, вы когда-нибудь любили?
- Ебался-с.
- Фу, поручик, как можно..
- Простите-с, хуйню-с сморозил.

Добавлено (2006-11-22, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Hаташа Ржевскому:
- Поручик, что это у вас погоны такие грязные?
Ржевский, отряхивая погоны:
- Так что ж вы, бляди, ноги не моете!

Добавлено (2006-11-22, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, Вы обещали на мне жениться...
- Hу, мало ли я что на ком обещал!!!

Добавлено (2006-11-22, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Бал, Наташа подходит к Ржевскому:
- Поручик, отчего же вы не танцуете?
- А мы себя в постели покажем.

Добавлено (2006-11-22, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский расказывает:
- Однажды, разгоряченный боем, я по ошибке схватил свой член вместо сабли. Пока заметил, двоих зарубил.

Добавлено (2006-11-22, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский зовет денщика:
- Ну-ка, глянь что там за окном?
Денщик подходит к окну, встает бобром, спускает штаны и ворчит:
- Когда же ты, барин, женишься!

Добавлено (2006-11-22, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, Вы пошляк!
- Я эротический шутник.

Добавлено (2006-11-22, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Проснувшись, Ржевский отдергивает штору спальни. За окном прекрасный день.
- Ну, ёб твою мать! - восхищенно произносит поручик.
- Как, и её тоже? - раздается из кровати обиженный голос Наташи Ростовой.

Добавлено (2006-11-22, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Ржевского спрашивают:
- Поручик? А сколько будет дважды два?
- Пять.
- ???
- Ну, шесть, ну семь, но никак не больше восьми

Добавлено (2006-11-22, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский имел все, в том числе мелкий рогатый скот и деревянные постройки.

Добавлено (2006-11-22, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова романтично спрашивает:
- Поручик, вы помните свою первую учительницу?
- Первой у меня была медсестра.

Добавлено (2006-11-22, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
Танцуя Наташей, Ржевский часто смотрит вниз и чертыхается.
- Ржевский, почему Вы чертыхаетесь?
- Наташа, а Вы нижнее белье одели?
- Нет!
- Слава богу, а то я подумал, что мои новые лакированные туфли треснули!
Ещё анекдот

Добавлено (2006-11-22, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
Поручик с молодой графиней гуляет по парку.
- Поручик, вы любите детей? - спрашивает восторженная графиня.
- Детей? Нет... Но сам процесс!

Добавлено (2006-11-22, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик Ржевский! Вы подлец! Я требую удовлетворения!
- Ну, пойдем, противный!

Добавлено (2006-11-22, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
После очередного секса Ржевский с Наташей лежат в кровати, засыпают.
- Поручик, надеюсь вы меня утром разбудите?
- Конечно, Наташа, буду, и не раз.

Добавлено (2006-11-22, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский с дамой.
- Поручик, как вам не стыдно! Вы же говорили, что только пощекочете пальцем мой пупок! А это уже не пупок!
- Но это уже и не палец!

Добавлено (2006-11-22, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Летят на самолете англичанин, француз, немка и Ржевский. Самолет начинает падать, выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя.
Англичанин, француз:
- Поручик, среди нас женщина!
Ржевский, задумчиво, глядя на часы:
- Вы думаете, успеем?

Добавлено (2006-11-22, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
- О чем Вы думаете, поручик?
- О том же, о чем и Вы, Hаташа.
- Фу, поручик, ну и пошляк же Вы!

Добавлено (2006-11-22, 11:04 Pm)
---------------------------------------------
Сидит поручик Ржевский, что-то пишет...
Входит полковник:
- Поручик, что вы пишете?
- Да вот, сочиняю гимн нашего полка.
- Неужели?! Дайте-ка почитать... Да тут же сплошной мат!
- Ну почему... Вот, во второй строчке, слово "знамя"...

Добавлено (2006-11-22, 11:04 Pm)
---------------------------------------------
Поручик вышел на двор и возвратился весь мокрый.
- Поручик, что, на улице сильный дождь?
- Да нет, сильный встречный ветер...

Добавлено (2006-11-22, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Едет поручик в поезде, лежит на верхней полке, слышит внизу дама говорит:
- Милочка, запомните, никогда не кладите яйца на серебро, оно от этого тускнеет.
- Век живи, век учись, - подумал Ржевский и переложил свой портсигар из кармана брюк в пиджак.

Добавлено (2006-11-22, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
В поисках елки к рождеству, Наташа замечает красивую сосенку и обращается к Ржевскому:
- Поручик, а не хотите-ли сосну?
Ржевский:
- Наташа, конечно-же хочу!! Я ведь уже давно прошу Вас об этом!

Добавлено (2006-11-22, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
Наташа Ростова спрашивает Ржевского:
- Скажите, поручик, вы педикюр делаете?
- А это как?
- Ножницами.
- К-как?!

Добавлено (2006-11-22, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Ржевский в постели с любовницей.
- Милый, ты знаешь, я, кажется, беременна.
- А я нет! Ха-ха-ха.

Добавлено (2006-11-22, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Две дамы беседуют о достоинствах и недостатках столовой посуды Фаберже, проходящий мимо, Ржевский решает подключиться к разговору:
- Мое почтение. Кстати, о посуде. Вы знаете, у моего денщика такой хуй, он им стаканы колет!

Добавлено (2006-11-22, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
Поручик Ржевский, стоя перед молоденькой продавщицей в цветочном магазине, морщит лоб, пытаясь вспомнить название нужных ему цветов:
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А, вспомнил! Магнолия!

Добавлено (2006-11-22, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Вбегает Ржевский говорит:
- Господа, господа, какую историю я Вам расскажу! Еду я значит по пустыне, кругом, до самого горизонта, песок. Все песок да песок. Вдруг, посреди пустыни большая куча говна...
Один из гусар, невытерпев, спрашивает:
- А в чем соль?
- А соли нет. Кругом песок... и гавно!

Добавлено (2006-11-22, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
- Поручик, вы играете в прятки?
- Нет, только в блядки.


Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
PunkДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:33 PM | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
lekurde, ошибся !

Добавлено (2006-12-18, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Попадает женское сознание в мужскую голову. Видит вокруг всё темно. Ходит, ищет. Вдруг в тёмном забитом углу увидела маленькое мужское сознание.
Женское сознание: Здраствуйте!?
Мужское сознание боязненно отвечает: Здраствуйте...
Женское сознание: А где все ваши то?
Мужское сознание показывает вниз и говорит: А наши все в низу!

Добавлено (2006-12-18, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Приходит бабка к доктору и говорит
Доктор сделайте так чтоб у меня сиськи стояли
Доктор задумался и говорит станьте раком
Вот так и ходите.

Добавлено (2006-12-18, 11:28 Pm)
---------------------------------------------
Звонок по телефону...
-Алло,здравствуйте а Олю можно?
-А ее нету дома...
-Не я знаю она у меня, ну ее можно???

Добавлено (2006-12-18, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков. Строит их там же в шеренгу.
Выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых.
Потом загибает десятого и трахает его в жопу. После присел. закурил...
- Слышь, мужик, это конечно не мое дело, но на хрена было тратиться на десятерых и шлепать девятерых... Не проще было купить одного?
- Э нет... Ты представляешь, как у него очко сжалось!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
-Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнит - е*ать не советую

Добавлено (2006-12-18, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
На самом последнем ряду в самолете летят два педика. Проходит час, один говорит другому:
- Вась, дай быстро тебя трахну.
- Ты что, неудобно перед людьми.
- Да ты не бойся, они все спят. Не веришь крикни что-нибудь. Тот три раза выкрикивает:
- Стюардесса дайте чашку кофе, пожалуста!!!
Видит тишина, никакой эмоции у пассажиров и стюардессы нет. Ну согласился и друг начал, а он издает соответствующие звуки.
Через полчаса выходит стюардесса и в третьем ряду видит мужика, который свернулся в кресле и от боли в животе держит его обеими руками. Она от удивления говорит:
- Вы что меня сразу не вызвали???
- Ага, там сзади мужик хотел чашку кофе, смотрите что с ним теперь делают!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:34 Pm)
---------------------------------------------
Заходит терминатор в тюремную баню и роняет мыло, нагибается за ним, а компьютер ему выдает-на выходе обнаружено новое устройство.

Добавлено (2006-12-18, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Приходит молодая пара к сексопатологу с жалобой на неудовлетворенность в отношениях. Мол все позы перепробовали и никакого результата.
-Даа, --говорит доктор-- что же вам посоветовать?
И смотрит в окно. А там две собаки трах---ся. Показывает доктор на собак и спрашивает у молодых: --А так пробовали?
--Нет. не пробовали!
--Ну попробуйте и через недельку приходите.
Спустя неделю:
-- Доктор, большое Вам спасибо! Так здорово, так здорово! Вот только поначалу прохожих стеснялись!

Добавлено (2006-12-18, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
Пришел китаец в ресторан, а русского не знает!
И думает:
- вот придет русский в ресторан закажет себе еду и я тоже самое закажу!
Приходит русский в ресторан, заказывает:
Щавель с яйцами, рака ко мне на стол и сосик за 15 копеек.
Китаец повторяет:
Эй, офицыант! шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!!!!!!!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
-Наш любимый праздник -День святого Валентина. Это единственный праздник, после которого болит не голова.

Добавлено (2006-12-18, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?
-Если не стоИт, то и не стОит.

Добавлено (2006-12-18, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Приходит жених к родителям своей возлюбленной и говорит:
-Прошу "пизды" вашей дочери.
Родители в шоке. И тут отец спрашивает:
-А почему "пизды", вроде всегда просили "руки"?
А жених отвечает:
-А рука и своя есть!

Добавлено (2006-12-18, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
Кастинг "Лучшая проститутка":
Заходит первая, кладёт на тумбочку яблоко:
- Есть яблоко, - садится, - нет яблока
2-я кладёт апельсин:
- Есть апельсин, - садится, - нет апельсина
3-я кладёт вишенку:
- Есть вишенка, - садится, - нет тумбочки!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Спорили американец, немец и русский кто сильнее всех нажрался.
Америкоз: Я, мол, нажрался раз так что, оказался в постели жены своего босса.
Немец: Это херня все, я напился до того, что домой после пьянки вернулся на угнанной мною полицейской машине.
Русский: Я в принципе обычно больше выпиваю, но позавчера я очнулся в мусорном ящике, голый, х…й стоит – что мачта, а на нем спокойно сидит ворона и клюет мои яйца, а у меня блин такой сушняк, что я даже «кыш» не смог сказать.

Добавлено (2006-12-18, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Парень спрашивает девушку:
-Слышь, а чё у тя такие кривые ноги?
-А это чтобы такие дауны как ты уши не натирали!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Чтобы девушки потели нужен х*й, а не гантели!!!

Добавлено (2006-12-18, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
Заходит обнаженная женщина в трактир и говорит хозяину:
- Кружку пива! И что вы на меня такими глазами смотрите, вы что, голых женщин не видели? Трактирщик и отвечает:
- Да я вот просто думаю - откуда вы деньги доставать будете!

Добавлено (2006-12-18, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
Соревнования проституток.
Заходит 1-ин из жюри к первой, через 15 мин. выходит в шоке. Остальные спрашивают, что она сделала?
- Фантомаса, - отвечает 1-й жюри.
- Как это?
- Головку в рот взяла, а шкурку на голову натянула.
Заходит ко 2-й проститутке. Выходит в еще большем шоке.
- что она сделала? - спаршивают остальные
- Бабушкины очки - отвечает 1-й жюри.
- Как это?
- Головку в рот взяла, а яйца за уши зацепила.
Заходит ко 3-й проститутке. Выходит в полном шоке.
- что она сделала? - спаршивают остальные
- Дельтоплан - отвечает 1-й жюри.
- Как это?
- Головку в рот взяла, а шкурку с яйцами в разные стороны растянула.
Заходит к последней проститутке. Выходит и объявляет:
- Победила последняя участница.
- что она сделала? - спаршивают остальные
- Фантомаса в бабушкиных очках на Дельтоплане - отвечает 1-й жюри.

Добавлено (2006-12-18, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
Встретились 3 мужика.
Превый: "Я свою жену на Гаваи отправил."
Второй: "А я на побережье черного моря."
Третий: "А я свою сам трахаю!"

Добавлено (2006-12-18, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
Бональная история.
Приходит любовник к любовнице и неожиданно возвращается муж.
Жена ничего другого не придумав, прячет любовника в подпол.
Муж день дома, два дома, три дома, только на четвертый день уезжает.
Жена открывает подпол и кричит: "я вся твоя в лучах рассвета"
Из подпола тихий голосок: "П*ды не надо, хлеба-хлеба"

Добавлено (2006-12-18, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
2 часа до апокалипсиса. Звери собрались в джунглях на совет. Что делать будем говорит лев, 2 часа осталось и нам пиздец. Сидят звери - репу чешут. Тут обезьяна говорит а давайте трахаться, похую кто с кем! Звери подумали и начали скрещиваться. Ебёт слон жирафиху. Она поворачивается к нему с недовольной мордой и говорит мол чего ты слон меня в презервативе дрючишь? 1 час остался и нам пиздец так какая разница? Слон отвечает нет жирафиха я тебя не в презервативе ебу, ЭТО У МЕНЯ УДАВ ОТСАСЫВАЕТ =)

Добавлено (2006-12-18, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Знаете, что такое СЕКС-РОДЕО !?
Это когда вы ставите партнершу на четвереньки.
Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь
и шепчете ей на ушко "твоя подруга делает это лучше"
....и пытаетесь удержаться 8 секунд....

Добавлено (2006-12-18, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос: Что общего между яйцами и почтальоном?
Ответ: Они стучатся, но не входят...

Добавлено (2006-12-19, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
Новый русский захотел поиметь "девочку". Пошел в универ - всех переимел, нету... Пошел в школу, 10-11 класс - всех переимел, нету.... Ну, думает, пойду в садик, там есть. Пошел, выбрал 5-ти летнюю Аню, привел домой, мороженное лимонад... Думает, как бы не испугать, пошел в ванную помылся, надел халат и примотал на конец бантик. Заходит в комнату. Девочка:
- Дааааа, пять лет живу, три года е%усь, а такого придурка еще не видела!!!

Добавлено (2006-12-19, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
Оргазм делится на шесть стадий: 1.астматическая-(охи,ахи)"А..а.." 2.географическая-"сюда,сюда"
3. математическая - "еще,еще"
4. религиозная - "боже мой"
5. самоубийственная - "я скоро умру" 6.Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью!"

Добавлено (2006-12-19, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Встретились трое мужиков разных возврастов: старый, среднего возвраста и молодой. Молодой говорит: -вот я могу со своей женой хоть каждый день спать, а она только через день, так и живем. Среднего возвраста говорит: - а я могу раз в неделю но жена только через две. Старый говорит: - а я могу когда захочу. Первые двое: -как это, не может быть.
Старый отвечает: -да могу когда захочу, вот например в прошлом году мне вообще не хотелось.

Добавлено (2006-12-19, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Кто такой идеальный муж?
Это тот который застав свою жену в постели с любовником скажет - "Продолжайте а я пока кофе поставлю..."
А кто такой идеальный любовник?
Это тот кто после всего этого сможет кончить.

Добавлено (2006-12-19, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Сидят вместе выпивают русский, армянин, турок, немец и англичанин. Англичанин встает и говорит – Давайте выпьем за английскую мощь. Пьют. Немец–Выпьем за немецкую точность. Пьют. Турок –Выпьем за турецкие ковры. Пьют. Русский – Давайте выпьем за русских девушек. Пьют. Встает армянин – В общем давайте выпьем за армянских джигитов , которые русских девушек на турецких коврах с немецкой точностью и английской мощью…

Добавлено (2006-12-19, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
Сидят вместе выпивают русский, армянин, турок, немец и англичанин. Англичанин встает и говорит – Давайте выпьем за английскую мощь. Пьют. Немец–Выпьем за немецкую точность. Пьют. Турок –Выпьем за турецкие ковры. Пьют. Русский – Давайте выпьем за русских девушек. Пьют. Встает армянин – В общем давайте выпьем за армянских джигитов , которые русских девушек на турецких коврах с немецкой точностью и английской мощью…

Добавлено (2006-12-19, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
Муж говорит жене в первую брачную ночь:
-Дорогая, ну почему ты не хочешь мне делать миньет?
-Ну во первых, потому что я ещё это никогда не делала, а во вторых у меня после этого всегда изжога!

Добавлено (2006-12-19, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Поймал волк колобка хотел его в жопу выебать. Крутит, крутит:
- Куда тебя выебать, куда тебя выебать?!
- Да не ебусь я!!!
- откуда ты сказал!!!

Добавлено (2006-12-19, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Ссорятся 2 гея
Один значит другому:
-Ты дурак
-Ты сам дурак
-Ты сволочь
-Ты сам сволочь
-Пошел в жопу
-А мы что уже миримся???

Добавлено (2006-12-19, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Муж приходит домой с работы и видит что его кошка лысая. Он спрашивает у жены:
-Дорогая, почему наша кошка лысая ?
-Дорогойб но ты же сам утром просил меня киску побрить !

Добавлено (2006-12-19, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
Идёт мужик по лесу. Вдруг видит полностью голую девушку привязанную к дереву. Подходит и спрашивает:
- Что с вами девушка?
- Меня связали и жестоко износиловали! Помогите мне!
- А вы кричали? -Спрашивает мужик.
- Кричала.
- Звали на помощь?
- Звала.
- И что никто не услышал?
- Никто!
- Эх, глухомань! - С усмешкой проговорил мужик, расстёгивая штаны.

Добавлено (2006-12-19, 9:20 Pm)
---------------------------------------------
Коза уходит на рынок и говорит козлятам вот вам пароль КО СУ НА СИ я скажу вы дверь откроете но не кому больше!
Ушла коза споймал её волк и начал насиловать и говорит КАКОЙ ПАРОЛЬ не скажу он опять какой пароль она КО СУ НА СИ!Волк подходит и говорит козлятам КО СУ НА СИ а козлята ему в ответ СОСИ х*й у нас глазок!=)

Добавлено (2006-12-19, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
Занимается влюблённая пара любовью, всё заканчивается, и девушка просит:" Дорогой, войди в меня ещё раз!"
Он отвечает:"Подожди, я и в себя то ещё не пришёл!"

Добавлено (2006-12-19, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
Встречаются 3 проститутки каждая после своей ночи в кафе и начинают друг друга расспрашивать, кто и как эту ночь провел.
Первая говорит
-Ну у меня все просто классно было - попался богатый сводил в шикарный ресторан потом подарил цветы а потом у нас была отличная ночь - просто супер а не ночь.
Вторая
-Ну у меня попался клиент со средним достатком сводил в нормальное кафе - потом ночь была тоже неплохая.
Третья
-А мне попался курсант - сводил в кафе потом куда то повел - шли мы шли по лесу, вдруго он останавливается перед каким- то забором и говорит "Становись раком!" - Ну я встала раком и давай колготки снимать, а он говорит "Зачем я и так перелезу"

Добавлено (2006-12-19, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Насилуют бабу , она кричит
-Помогите , помогите
Через 5 минут
-Глубже , глубже !

Добавлено (2006-12-19, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Одинокая женщина, после работы прийдя домой обнаружила, что нет хлеба, а до закрытия булочной осталось 5 минут. Думает - успею.
При входе в булочную лежит вдрысь пьяный мужык.
Женцина думает - мужеченка надо бы прибрать. вроде бы одет прилично, "хозяйство" на месте, протрезвеет - ночку проведем, а дальше пусть что будет, но в начале куплю хлеба, а затем и его домой к себе отведу.
Купила хлеба, выходит на улицу, а мужика нет, она в одну сторону пробежала, в другую - нет мужыка, увели.
Смотрит на хлеб и говори: - вот дура, как буд-то два года хлеба не жрала

Добавлено (2006-12-19, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Два мужика идут по деревне,видят свинья головой в заборе застряла.
Один не долго думая снимает штаны и трахает свинью, заканчивает, говорит второму: - Ну давай, ты следующий!
Второй подходит наклоняется и просовывает голову в забор

Добавлено (2006-12-19, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
В России были выпущены новые презервативы с беспроигрышными названиями:
"Пошел на х*й" и "Пошел в пи*ду"!

Добавлено (2006-12-19, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Выигрывает семья путевку в Париж на одного человека. посовещавшись решили, что поедет жена, все-таки Париж - центр моды.
Через 10 дней жена вернулась, муж распрашивает про поездку.
Супруга с восторгом делится впечатлениями, после чего начала показывать привезенные подарки: дочурке платице и бантики;
сынуле ранец и игрушки; мужу костюм и галстук.
Супруг спрашивает: - А что любимая ты себе купила?
- Да так, "грацию".
- Так покажи!
Жена уходит в спальню, через некоторое время возращается в том же халатике, вродебы ничего нового нет. Муж спрашивает:
- А где же "грация"?
Жена медленно растегивает халатик, муж глянул и в обмарок.
Жена в испуге вызывает скорую. Приезжает молодой фельдшер и ставит диагноз - инсульт. Пытается выяснить причину.
Жена долго не соглашается, но в итоге расказала что показала свою покупку мужу, он и в обморок. Врач уговаривает ее показать "грацию", она растегивает халатик и врач падает в обморок рядом с мужем.
Женщина в шоке. Опять звонит "03". Приезжает старый врач и ставит диагноз - у мужа инсульт, у доктора инфаркт, и требует объяснить что произошло. Женщина рассказала, что сначала показала "грацию" мужу, потом врачу, вот и результат на лицо. Старый врач просит показать ему эту "грацию". Жуна вначале отказала, но потом после уговоров согласилась и медлено растегнула халатик. Доктор глянул и говорит:
- Доченька, вообще-то этими прищепками чулочки пристегивают, а не половые губки растягивают!

Добавлено (2006-12-19, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Приходит тетека к гинекологу и говорит: "Доктор, у меня пизда воняет". Он ей в ответ: "Ну так подмойтесь". А она и говорит: "Да? Я ещё эту вонючку руками трогать буду?!!"

Добавлено (2006-12-19, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
к гинекологу в кабинет забегает другой гинеколог и выпучив свои глаза кричит "Иван афанасьевич, там такая пизда похожая на дыню", тот говорит "не пизди что прям как дыня?"Да иди посмотри если не веришь! Заходит, смотрит, говорит "пизда как пизда,что в ней такого???" Иван Афанасьевич,так ты ж лизни!"

Добавлено (2006-12-19, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
Прочитай и улыбнись!Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.
У одного мужика был маленький член. Пришёл он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему даёт суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку...
На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать...
Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу.
Таксист у него спрашивает:
- Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь?
- Да ты не поверишь... Прикинь... - и рассказывает ему всю свою историю.
- Слушай, мужик - покажи, не верю...
- Вот, гляди...
- Ё-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся - я хочу жене показать такое чудо... А я тебя потом бесплатно довезу!
- ОК...
Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему:
- Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу...
Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит:
- Вот - смотри, какая здоровенная писька... А её владелец сейчас сидит внизу, в моей машине...
- Ни фига себе! Так беги быстрее - пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте!
Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит:
- Слышь, мужик - пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем...
- Тихо-тихо – кажется, я кого-то трахаю...

Добавлено (2006-12-19, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
Восточная страна. По улице идет девушка в паранже. Вдруг незнакомый парень начинает к ней приставать. Девушка быстро забегает домой и говорит отцу:
- Папа, вон тот молодой человек приставал ко мне !
Папа, будучи генералом вызывает сержанта по имени Ибрагим и приказывает ему поймать негодяя. После поимки "преступника" генерал приказывает Ибрагиму отвезти парня в загородный до м и оттрахать!
Ну едут значит они в машине и молодой человек умоляюще говорит:
- Ибрагим, не трахай меня - сотню дам !!!
- Нэт,- строго ответил Ибрагим.
- Ибрагим ну не трахай меня - две сотни дам,- снова просит парень.
- Нэт.
- Ибрагим ну не трахай меня - три сотни дам!
- Нэт,- ответил ему Ибрагим.
По приезду в загородный дом раздается звонок по телефону и генерал приказывает Ибрагиму срочно приезжать назад. Ибрагим садит парня в машину и едет к генералу. В доме начальника Ибрагим видит трех арестованных молодых людей в наручниках.
- Возьми этих троих и расстреляй где-нибудь,- строго приказывает Ибрагиму генерал.
По пути к месту казни в машине раздается жалобный голос парня пристававшего к дочери генерала:
- Ибрагимушка дорогой ты не забыл кого надо трахнуть? А?

Добавлено (2006-12-19, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
Cидят два депутата в думе.Один другому говорит: У меня есть для тебя плохая и хорошая новость.С какой начать?
Ну давай с плохой!
Нас так долго нет дома что наши жены подружились и стали лесбиянками!
А хорошая?
Ты мне нравишся!

Добавлено (2006-12-19, 11:04 Pm)
---------------------------------------------
Приходит мужик домой, а у его жены несколько мужиков он спрашивает кто это такие. Жена отвечает: Это члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой а у его мужа несколько женщин сидят она спрашивает кто это такие, а муж отвечает: Это кружки моего члена.

Добавлено (2006-12-19, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Привезли на квартиру мебель (два грузчика и водитель)
Первый грузчик пошел говорить, что мебель доставлена
звонит в квартиру, тут открывает дверь женщина. Грузчик говорит - "я грузчик привез вам мебель" тут тетка силой затаскивает грузчика в квартиру, закрывает дверь и делает минэт ему.
после этого грузчик спускается к своим и говорит что с ним произошло, никто ему не поверил.
поднимается второй грузчик
звонит в квартиру, открывает женщина, он ей - "я грузчик привез вам мебель" тут она как и с первым затаскивает его в квартиру и делает минет
второй грузчик спускается и говорит - "внатури, правда!"
тут решил попробовать водитель
поднимается,
звонит в квартиру, ему открывает дверь женщина он ей и говорит - "я водитель привез вам мебель" тут женщина отсчитала 300 рублей и отдает водителю.
водитель с непонятной рожей спрашивает у неё - "а минэт" тут она ему и отвечает - "мне муж ясно сказал - водителю 300 рублей а грузчикам хуй сосать!"

Добавлено (2006-12-19, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Девушка проходит по улице в мини,за ней идет мужик и хочет пристать.
Слушай девушка у меня хуй толше чем твои ноги.
Девушка обернувшись: А у меня пизда шире чем твоя голова.

Добавлено (2006-12-19, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
Разговариваютдва друга:
Я тут узнал, что детей в капусте находят!
где?
В капусте!
где?
В КАПУСТЕ!
Где? ГДЕ? ГДЕ?
В КАПУСТЕ!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ?
В пи.де!!!
Ну вот, а ты говоришь в капусте!

Добавлено (2006-12-19, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Мцжик шлюху снял, которую звали Шутка он ей и говорит:встань посреди футбольного поля, я разбигусь, ну и впердолю тебе... шлюха час, два стоит, заебалась уже пошла себе пива купила. Выпила, бутылку поставила, и ушла... вдруг бомж подходит, за бутылкой нагинается, и как раз ему в жопу этот мужик как впехнёт - бомж аж завопел... и мужик говорит: ну как те, Шутка? бомж: ни хуя себе шутка!! хуй достал до желудка!!

Добавлено (2006-12-19, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Сын подсматривает как родители занимаются любовью.
Мать: милый хочу шубу
Отец издыханно: будет дорогая будет
Мать: милый хочу шапку
Отец издыханно: будет дорогая будет.
Закончили свои дела и отец выходит покурить.
А сын стоит в коридоре раком и говорит отцу.
Сын: А мне шарик и велосипед.

Добавлено (2006-12-19, 11:16 Pm)
---------------------------------------------
Муж с женой занемаютса любовью.
Жена: Дорогой, ты меня любишь?
Муж: А что я сейчас делаю?...

Добавлено (2006-12-19, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
х@й и п@зда,
играли в поыезда
х@й столкнулся
в п@зду воткнулся
извени п@зда
мы играли в поъезда

Добавлено (2006-12-19, 11:19 Pm)
---------------------------------------------
Встречаются два друга через 5 лет. Отметили, набухались и уснули вместе. На следующее утро просыпаются, один другому говорит:"1:0". Тот не понимает. "Ну прошлой ночью я тебя... ."

Встречаются опять через пять лет. Опять вместе уснули. Просыпаются, другой говорит: "1:1". Тот не понимает. "Ну прошлой ночью, как ты меня 5 лет назад отъимел, так же и я тебя."
- Я же пошутил.
- Да? Тогда 1:0...

Добавлено (2006-12-19, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
Америка. Парень провожает девушку после свидания домой. Доходят до крыльца ее дома, и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
-Мери, сделай мне минет, пожалуйста...
-Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят?
-Черт с ними, соседями, один минетик, Мери
-Нет, не сейчас, лучше завтра.
-Мери, один легкий отсос, я же знаю-тебе это нравится...
-Нет, нет и нет, сейчас не буду.
-Пожалуйста, Мери, пососи немного, ты же столько раз это делала для меня и моих товарищей.
-Отстань от меня и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
-Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала или чтобы мы с сестрой вам отсосали, или чтобы вы у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосете. Но ради бога, уберите руку с домофона!!!

Добавлено (2006-12-19, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Разговаривают два друга:
- Я вчера внес изменения в свою сексуальную жизнь...
- Да? Позу новую придумал?
- Нет, руку сменил!

Добавлено (2006-12-19, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Пошла бабушка 3а конфетами в магазин , но видно слепая была и перепутала с магазином презервативов , а продавщица и говорит :
- Бабушка , вам сколько ?
- Дайте мне килограмчика 2-3 , на старости лет пососать захотелось...

Добавлено (2006-12-19, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
Сестра говорит брату:
-у тебя такой большой х@й, больше чем у папы!!!
Брат отвечает
-Да мама мне тоже говорила :):):):

Добавлено (2006-12-19, 11:24 Pm)
---------------------------------------------
Новый год. Жена рассаказывает новогодний сон мужу:
- Во сне я видела чудесную елку. На ней висели хуи разной длины. Внизу висели самые маленькие, а наверху самый большой.
Муж говорит:
-Наверное мой висел на самом верху?
-Да нет, он висел где-то внизу.
Ну муж решил ей отомстить. Просыпается следующим утром и рассказывает сон жене:
- Во сне я видел елку. На ней висели пезды. Самые маленькие висели внизу, а самая большая - наверху.
Жена говорит:
-Моя была в самом низу, наверное?
- Да дорогая. В НЕЙ ЕЛКА СТОЯЛА!!!

Добавлено (2006-12-19, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить.

Добавлено (2006-12-19, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
Едет девушка в автобусе. Видит что у мужчины который стоит рядом расстегнута ширинка. Долго не решается ему об этом сказать, потом говорит:
- Мужчина у вас магазин открыт.
Тот самодовольно улыбается и спрашивает:
- А директора вы там не видели?
Она отвечает:
- Да нет, только какойто грузчик на мешках спал.

Добавлено (2006-12-19, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
сидит баба-яга на пеньке и кричит:
-насилуют насилуют!!!!!
подлетает к ней змей-горыныч и спрашивает:
-баба-яга ты че????
а баба-яга отвечает:
-ну что и помечтать уже нельзя!!!!!!!!!!

Добавлено (2006-12-19, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Приходит бабуля в церьковь и говорит батюшке:
- Батюшка, я сосала.
- Ну и сколько ты насосала, грешная?,-спрашивает он.
-Один час.
Батюшка достаёт калькурятор, считает. Посчитав, говорит:
- Оббеги вокруг храма 2 круга и грех сойдёт с тебя.
На другой день:
- Батюшка я сосала.
- А это ты, грешная! И сколько ты сегодня сосала?
- Два часа.
- Оббеги вокруг храма 4 круга и грех сойдёт с тебя.
На другой день:
- Батюшка, я опять сосала.
- А это снова ты! Ну и сколько ты насосала?
- Три часа и сорок пять минут.
Батюшка достаёт калькулятор, считает, долго считает. На конец говорит:
- Иди-ка ты пососи ещё пятьнадцать минут, а то дробь охуенная получаеться!!!

Добавлено (2006-12-19, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
- Девушка, можно в вас бросить свой якорь?
- Нет!
- Ну тогда хоть конец примите.

Добавлено (2006-12-19, 11:32 Pm)
---------------------------------------------
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она
решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку,
покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме?
Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину,
который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной
дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через
полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит
мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска
ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на
кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка
и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая
так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих
семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все
неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои
условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих
магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион
долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два
завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по
заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если
будет выкидыш, тогда..."
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и
говорит:
"Тогда ты трахнешь ее еще раз!"

Добавлено (2006-12-19, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Каждый мужчина говорит в своей жизни неправду по крайней мере 3 раза.
- Я буду любить тебя вечно.
- Я буду верен тебе вечно.
- Соси, соси, когда я буду кончать - я тебе скажу.

Добавлено (2006-12-19, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили
пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими
вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала
свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала
такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я
пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была
одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и
желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет
заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был
ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись
ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она
поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики
и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился
напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился
к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах
он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький
тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для
нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Добавлено (2006-12-19, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
Самая не чувствительная часть пениса - это мужчина smile

Добавлено (2006-12-19, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
Был у одного "нового русского" сынишка - ну все есть, а приближается день рождения. Ну тут "новый русский" вспомнил, что тот еще девственник, и решил подарить ему девственницу. А дело было на загородной даче около леса. Сынишка говорит папе:
- А чё делать-то?
Тот ему:
- Не дрейфь, сынок, я тебе по мобиле позвоню.
Ну, заходит сынок в комнату - там на диване лежит классная девушка, все при ней. Раздается звонок:
- Чё видишь, сынок?
- Тут девка голая лежит.
- Ну, а елка у тебя стоит?
- (Сынок выглядывает в окно - видит елку.) Да, стоит.
- Ну, прыгай на нее и держись.
Сынуля с разбегу выпрыгивает в окно. Естественно, переломал себе руки, ноги, весь исцарапался. Через 15 минут опять звонок.
- Ну чё, сынуля, кровь пошла?
- Да, из носа, изо рта, из ушей...
- Ну, ты у меня, сынок, и садист!

Добавлено (2006-12-19, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Идет мужик, смотрит, проститутка стоит, ну на вид лет 14... он подходит к ней и говорит:
- Девочка, а ты не боишся, что твоя мама тебя здесь увидит?
- Конечно боюсь, это же ее территория!!!

Добавлено (2006-12-19, 11:43 Pm)
---------------------------------------------
- А вы знали, что на презервативах есть серийные номера?
- Нет?!
- Это значит, что вы их не разматывали достаточно далеко!

Добавлено (2006-12-19, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Приходит дед как-то в публичный дом и говорит:
- Дайте мне самую молоденькую проститутку!
Подходит к нему проститутка лет 10. Ну дед и говорит:
- Ты возьми полотенце, вдруг кровь побежит!
А она ему:
- Слышь, дед, намотай себе это полотенце на х%й, чтобы не свистело!

Добавлено (2006-12-19, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
Одна из мук ада: на коленях мужчины сидит красивая обнаженная блондинка, рядом стоит бочка с пивом, но в бочке - щель, а в блондинке - нет.

Добавлено (2006-12-20, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
Сидит наркоман на крыше 9-го этажа, и забивает касяк. Проходит Бабушка мимо дома, и говорит : сынок ты же убьёшся
наркоман : дай Бог Бабушка дай Бог: :)) :))

Добавлено (2006-12-20, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
Идет один нарик к другому и спрашивает (показывая пальцем на солнце):
-Ты не знаешь это солнце или луна?
Тот думает час и говорит:
- Неа незнаю я неместный!)

Добавлено (2006-12-20, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
На пероне вокзала стоят два нарика, мимо пролетает скоростной поезд,а из одного окна этого позда вылетает прокладка и попадает на лицо одного из них.Он с трудом отдирает ее гнет в руках и так задумчиво говорит приятелю: -Слушай,такая мягкая, а все еб..ло в кровь разбила...

Добавлено (2006-12-20, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
В магазине дают ацетон. Толпа таксикоманов осаждает прилавок. Продовщица говорит:
-Даю только по две бутылки в руки.
Один взмолился:
-Мне ящик, ящик мне.
-Сказала же-по две бутылки!
Из толпы кричат:
-Да дай, может, человеку на свадьбу!

Добавлено (2006-12-20, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Убежало одеяло, убежала простыня и подушка, как лягушка, ускокала от меня.Я за свечку- она в печку, я за книжку- та бежать. Больше коноплю такую я не буду покупать!

Добавлено (2006-12-20, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Наркоман садиться в такси:
- Шеф, на вокзал!!!
- Так мы ж на вокзале...
- На 50 рублей и в следующий раз так быстро не гони!!!

Добавлено (2006-12-20, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
Наркоман обкурился на 5 этаже и упал в низ на бетонный пол.Собрались люди и один мужик привел наркомана в чувство и спрашивает "Мужик что случилось" тот ему в ответ "Незнаю сам только что подошел"

Добавлено (2006-12-20, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
Приходит девочка домой, проходит
в зал садится на стул и начинает щелкать
пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, час проходит она
сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит
и говорит: "-Наташа с тобой все в порядке?" Девочка щелкнув пальцами:
"-Точно, Наташа!"

Добавлено (2006-12-20, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Обдолбанный наркоман занимается сексом со своей девушкой. Она совсем ничего не ощущает. Лежит и смотрит в потолок! Тут наркоман берет сигарету! Закуривает! Пепел от сигареты падаейт девушке на грудь... Она кричит от боли ААААААА! Наркоман довольный собой говорит! ДА я такой!

Добавлено (2006-12-20, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
Идут двое наркоманов, у одного в пакете жареная курица.
Один спрашивает : "Это курица?"
Другой отвечает:"Это не курица, это хавается!"

Добавлено (2006-12-20, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
Послал Бог Иисуса на землю остановить войну. Ну спустился он. Идёт идёт и видит два солдата травку курят. Подошёл он к ним, и спрашивает:
- Что вы делаете?
А они ему в ответ:
- План курим.
Иисус удивлённо спрашивает:
- А как это??
А они ему говорят:
- Это не объяснимо. Возьми, сам попробуй.
Иисус сказал:
- Но я же...
Не успел он досказать, как они сами заставили его курнуть.
Вообщем покурили они, сидят в кайфе и спрашивают два солдата у Иисуса:
-


Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
Lord_of_FearДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:24 AM | Сообщение # 11
Лучший среди осваивающихся
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Vot realno prikol....esli bi kto-to rasskazal, to podumal, chto prosto vidumanniy anekdot, poka vse sam ne uvidel...koroche:
idem s druzyami, gulyaem...bilo chasikov 5...idem mi po trotuaru)))na doroge tolko dve polosi... edet Toyota Land Cruiser s zatemnennimi steklami)))tut ego obgonyaet grebannaya shesterka i podrezaet pryamo na svetofore na krasniy svet))) shesterka toje zatonirovannaya....iz Toyoti vihodyat vnature dva ambala, podhodyat k shesteriku i otbivayut bokovie zerkala....i v razvalochku prut obratno v tachku i rjut)))) iz shesterika, vihodyat dva "Berkuta" (dlya teh, kto ne znaet eto hohlyadskiy OMON) s kalashami i sadyatsya v Toyotu))) mi s druzyami postoyali eshe minut 30-40 hoteli posmotret, chem vse zakonchitsya, no krome tryasushegosya Cruisera nichego interestnogo nebilo((((


Hell-Raiser want to see your death....}:-[
 
PunkДата: Вторник, 2007-09-11, 9:57 PM | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
это несмешно и не анекдот !! это блятство московское тоесть блять я буду по городу в пистолетом ходить и мочить всех гавно !!

Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
Lord_of_FearДата: Среда, 2007-09-12, 9:15 AM | Сообщение # 13
Лучший среди осваивающихся
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Punk, nu ti mmlya bez chuvstva yumora.... tongue

Hell-Raiser want to see your death....}:-[
 
PunkДата: Среда, 2007-09-12, 6:35 PM | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
да бля есть я понял юмор просто это блятство !!! я тут писал анекдот или можт нет вот Едет девятка а сзади жопер с прицепом и жопер в девятку врезается дедок выбигает из жопера мол ох ох ох чеж такое из девятки 4 пацана у ты дет сука блять мол ща мы твой жопер разберем по зпчестям и один из них по двери ебанул и она отлетела дет заорал господи что же это делается !! и а на заднем сиденье жопера мужик спал кслышав крики вылезает этот мужик здоровый колограмм под триста хватает лом с криками пошли нахуй пробивает насквози дверь боковуу после этого челы сели в девятку и уехали а дет с мужиком дверь кинули в прицеп и дальше поехали !!

Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
Lord_of_FearДата: Четверг, 2007-09-13, 4:21 PM | Сообщение # 15
Лучший среди осваивающихся
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
mlya nu ti xy....u tebya mata bolshe chem anekdota sad

Hell-Raiser want to see your death....}:-[
 
PunkДата: Четверг, 2007-09-13, 6:48 PM | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
да !! я точно непомнб просто !! мож че лишнеее добавил !! happy

Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
Lord_of_FearДата: Четверг, 2007-09-13, 7:04 PM | Сообщение # 17
Лучший среди осваивающихся
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
eti anekdoti na temu zaparikov i jiparikov dedul i ambalov klasssssika...no stanovitsya realnostyu kogda eto sam vidish biggrin

Hell-Raiser want to see your death....}:-[
 
PunkДата: Пятница, 2007-10-05, 6:44 PM | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
это точно!!
smile

Добавлено (2007-09-21, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Одна подруга жалуется другой:
- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает:
- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!

Добавлено (2007-09-21, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Поддатый мужик садится в автобус. Достает бутылку. К нему подходит кондуктор:
- Мужчина, а за проезд?
Тот радостно булькает:
- О! За проезд!

Добавлено (2007-09-21, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Вы вот лучше мне скажите -- почему наркоманам дают бесплатные шприцы, а нам нахаляву никто инета не даёт!

Добавлено (2007-09-21, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Сидят в лесу два наркомана, курят.
Один ловит ежика, переворачивает и говорит:
-Смотри! Это ж девочка!
Второй отвечает:
-Ты че, дурак? Это ж ежик!

Добавлено (2007-09-21, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
Заходит наркоман в бар с коровьим дерьмом в руках, подходит к бармену и говорит: "Представляешь? Я чуть в это не наступил."

Добавлено (2007-09-21, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
- Трава - не наркотик, трава - не наркотик... Слышишь трава, ты не наркотик...
- Да слышу-слышу, я не наркотик!

Добавлено (2007-09-21, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
- Скажите, а кто такие бисексуалы?
- Ну, знаете , такие...голубоватые...

Добавлено (2007-09-21, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
- Мама, откуда берутся дети?
- Их приносит аист, сынок.
- А кто %бет аиста?

Добавлено (2007-09-21, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
На сайте знакомств:
" Юная, романтически настроенная принцесса познакомится с принцем, который раскроет ей манящие дали, наполнит жизнь радостью и увезет на солнечный остров. Анал не предлагать..."

Добавлено (2007-09-29, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Идет ёжик по лесу, тащит большой мешок. Навстречу лиса. Лиса и говорит ёжику:
- Ёжик, а что это у тебя в мешке?
Ёжик отвечает:
- Не скажу, тебе плохо будет.
Лиса не унимается:
- Ну ёжичек, ну скажи пожаааалуйста!
Ёжик:
- Неее! Тебе плохо будет!
Ну лиса начала его доставать, покажи, да расскажи. Ёжик и говорит:
- Ладно лиса, смотри!
Открывает мешок. Лиса смотрит, а там волшебные члены лежат. Ну лиса:
- Ёжик, дай один, пожалуйста!
Ёжик:
- Нет, тебе плохо будет!
Лиса:
- Да не будет мне плохо, ну дай!
Ёжик:
- Ладно, бери, только чтобы он заработал, надо тихонько прошептать "бирюльки".
Лиса схватила один и побежала. Прибежала на опушку леса и решила испытать. Шепчет:
- Бирюльки!
Тут волшебный х*й взлетает и прямо в лису!!! Лиса лежит кайфует.
Час прошел, два прошел. Лисе уже надоело, а как выключить не спросила. Тут идет мимо волк. Лиса ему:
- Волченька помоги мне скажи пожалуйста "бирюльки".
Ну волк и говорит:
- Бирюльки!
Волшебный х*й вылетает из лисы и прямо в попу волку.
Пролежал так волк два часа, стало лисе жалко волка, она и говорит:
- Волк, давай я сейчас скажу "бирюльки" и пока х*й будет перелетать от тебя ко мне мы его поймаем и привяжем к дереву.
На том и сошлись. И вот идёт волк по лесу, попа болит, но радосный что от х*я освободился. И тут навстречу ёжик с огромным мешком. Волк:
- Ёжик, я что это у тебя в мешке?
Ёжик:
- Не скажу, тебе плохо будет!
Волк:
- Ты чё ёжик, говори, не то съем!!!
Ёжик и говорит:
- Ну, смотри.
Волк заглядывает в мешок, а там волшебные х*и. И как заорёт (с ужасом):
- Аааааааааа! Бирюльки!!

happy

Добавлено (2007-10-05, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
Решили как-то первого парня на деревне оженить. Стали искать жену подходящую. Нашли первую красавицу на деревне, но поначалу взяли в дом посмотреть, какая из нее жена получится. И тут выяснилось, что делать-то она ничего не умеет: ни готовить, ни стирать, ни убирать. Кому такая нужна? Поехали в соседнюю деревню, взяли тамошнюю красавицу. Ну работящая девка! Все в доме перемыла, порядок навела, еды вкусной наготовила. Только окна покрасить не смогла, да и то, потому что кисточки не было. Ну все - решено. Пораньше укладываются спать, чтобы ехать поутру за подарками. Только невесте не спится - окно неокрашенным осталось. Встала среди ночи, отрезала у деда усы, сделала кисточку, покрасила окна. Домашние утром проснулись, диву дались - и окна покрашены. Запрягают коней, едут в город. Возвращаются с телегой подарков - а дед на дереве сидит, колотится.
- Дед, ты че, совсем ума лишился? Чего на дерево залез?!
- Д-да н-н-невеста ваша еще и пироги испечь вздумала, а у нас я-я-яйца кончились!!!

Добавлено (2007-10-05, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
-По какой причине вы хотите развестись с мужем?
-Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
-А её никто не удовлетворяет!

Добавлено (2007-10-05, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Встречаются лиса, волк и медведь.
Лиса:
- Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!
Волк:
- А я в псарню устроился, даже гавкань научился и с собаками из
одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!
Медведь:
- А я на стройке работаю!
Волк и лиса:
- И что?!
Медведь:
- А там Туркмены, их ни кто не считает!

Добавлено (2007-10-05, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Пошли Винни-Пух и Пятачок к Кролику мед кушать. Наелись страшно. Тут Винни попытался вылезть и застрял как обычно, ну и говорит Пятачку:
- Слышь, Пятачок, пропихни меня в задний проход.
Пятачок воспринял буквально ну и вжарил Винни, тут до Пятачка дошло что он сотворил. Испугался он и побежал, куда глаза глядят, упал в лужу и зарылся лицом в грязь. Тут до Винни дошло что с ним сделали, он выломался с рамой и несется по лесу. Останавливается около лужи и спрашивает:
- Ты тут свинью не видел?
Пятачок поднимает лицо и говорит:
- Ту, которая медведя тр%хнула?
- Мля! Уже каждый крот знает...

Добавлено (2007-10-05, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
После похода в гости мать пилит Вовочку:
- Мало того, что ты уснул в гостях, ты еще проснулся, когда тетя Сима пела, и заорал: "Да впустите, наконец, эту собаку!"

Добавлено (2007-10-05, 6:00 Pm)
---------------------------------------------
Умирает американец. Жена хочет поговорить с ним. Устраивает спиритический сеанс, вызывает дух мужа.
- Джон?
- Да, Мери.
- Джон, как там у вас, что вы делаете?
- Утром кушаем, трахаемся, спим, днем - кушаем, трахаемся, спим, вечером - кушаем, трахаемся, спим. Так - каждый день.
- Джон, где ты? В раю?
- Я кролик в штате Кентукки.

Добавлено (2007-10-05, 6:01 Pm)
---------------------------------------------
Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все - хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом:
- А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься!
Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом - рыжим, и выполз на улицу.
Ползет радостный и думает - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
Дерг себя за член.... никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг...
Вдруг голос:
- Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др%чишь!!!!!!

Добавлено (2007-10-05, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
Вовочка с Леночкой спрашивают у бабушки:
- Бабушка, а откуда дети берутся?
- А их, детки, аист приносит.
Вовочка говорит Леночке:
- Ленка, давай ей объясним, а то ведь так дурой и помрет.

Добавлено (2007-10-05, 6:23 Pm)
---------------------------------------------
Повадился Волк Лису &бать. Каждый день налетает. Лиса ко Льву:
- Лёва так и так, за&б совсем.
Лев вызвает Волка мол ты чего волчара нашу лисичку обижаешь и т. д. Волк отвечает:
- Лев Львович, а что делать, &бать охота сил нет. А Лиса баба видная, мимо не пройдешь. Да и не замужем, чтож замужних-то портить.
Ну Лев подумал и решил:
- Постановляю: ты Волк, будешь ходить к Лисе раз в неделю, а ты Лиса заведи тетрадку и отмечай чтобы лишний раз не воткнул. Раз в квартал эту тетрадь к инспектору для проверки.
Настал понедельник. Волк тут как тут, вы&б, Лиса галочку поставила.
Вторник. Волк опять к ней:
- Лиса, дай за следующую неделю, а то я тебе сейчас в репу дам.
Делать нечего, дала, галочку поставила. Среда, четверг ну в общем
- Дай за апрель, май.
Лиса только успевает галочки ставить. Прошло время, Лев Лису встретил спрашивает:
- Как дела рыжая, Волк то заходит ?
- Да Лёва, &бет как и прежде только бухгалтерии прибавилось.

Добавлено (2007-10-05, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают к нему люди и спрашивают:
- Что случилось?
А он им отвечает:
- А черт его знает, я сам только подошёл!

Добавлено (2007-10-05, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Петька спит и снится ему сон, что он на небо к Богу захотел.
- Бог возьми меня к себе!
- Нельзя Петька еще не срок.
- Боженька ну хот как-нибудь можно?
- Ну ладно, но будешь пауком.
- Согласен!
Ну пожил Петька, надоело ему и говорит он Богу:
- Боженька надоело мне здесь, отпусти на землю.
- Нет Петька.
- Ну пожалуйста!
- Ну ладно, но будешь спускаться на своей паутине.
Стал Петька спускаться, осталось 100м до земли, паутина в нем кончилась.
- Бог отпусти меня, пожалуйста, паутина кончилась.
- Ползи Петька ползи.
Петька поднатужился, еще на 50м спустился.
- Боженька больше никак, не на чем, разобьюсь ведь!
- Ползи Петька, ползи.
Петька поднатужился, 10м осталось, тут его Чапаев будит:
- Вставай Петька!
- Не трогай меня я паучок!
- Ни х%я себе паучок, все одеяло обоср%л!

Добавлено (2007-10-05, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
кстати читает димон анекдот то что выше через 30 сек заржал я спрашиваю прочитал тот нет еще через 40 заржал дочитал

Добавлено (2007-10-05, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
Красная Шапочка:
- Бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
- А ты член у дедушки видела?

Добавлено (2007-10-05, 6:44 Pm)
---------------------------------------------
В три часа ночи Мюллер просыпается от стука в дверь. Он, злой и сонный, идет открывать. На пороге стоит бородатый мужик в телогрейке, заячьем треухе с красной звездой, с ППШ и с рацией за спиной.
- Слоны идут на север, - говорит мужик.
- Слоны идут на х%й, а Штирлиц живет этажом выше.


Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
xX-Kelly_Gorgeous-XxДата: Суббота, 2007-11-17, 10:32 PM | Сообщение # 19
Неопознанный объект
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
*ПОДСТАЛЬНЫЙРЖАЧЬ* happy happy happy happy happy happy happy happy happy smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Rraawwwr^^
 
PunkДата: Суббота, 2007-12-08, 8:29 PM | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: -2
Статус: Offline
Че бы это значило ????

Панки были, панки будут, панки Хоя не забудут!!!








 
Форум » Тусовка » Юмор » Анекдоты (Выкладываем !!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006